Конно-спортивный лагерь «ИНДЕЙСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ»

18000₽

Заезд осуществляется для детей с 7 до 16 лет

Если вам нужно выбрать туры для разных возрастных категорий, то сначала добавьте в корзину необходимое кол-во для одной категории (например: Взрослые), затем для другой (например: Дети) и т.д.

Очистить

Количество:

1

Вас ждёт:

Каждый день обучение верховой езде, стрельба из лука, метание томагавка

Каждый день тематические мастера-классы
(Сбор полезных трав, изготовление роучей и др.)

Костюмированные представления

Кухня из индейских продуктов (картофель, кукуруза, томаты, фасоль, какао, шоколад)

Проживание в благоустроенных типи (вигвамы), установленных на деревянных платформах с брезентовым полом

Игры на свежем воздухе

Программа тура

1 ДЕНЬ

 9.30 – выезд от Туристско информационного центра по адресу Коммунистическая, 50/4 (ост. Гостиный двор)

11.00 – приезд на территорию лагеря, торжественная встреча

11.30 вводная лекция о лагере, введение в тематический лагерный курс; знакомство с территорией, правилами поведения, как пользоваться аптечкой и правила оказания первой помощи.

13.00 – обед

14.00 – размещение по типи, переодевание в индейскую одежду.

15.00 – знакомство друг с другом и лошадьми, деление на племена, выбор вождей, выбор прозвища, знакомство с индейской системой иерархии.

17.00 – полдник

17.30 – МК по изготовлению Роучей

19.00 – ужин

19.50 – посиделки у костра, вечер знакомств (презентация себя и вождя своего племени), праздник в честь новых членов индейского племени, дискотека.

22.00 – отбой.

 

2 ДЕНЬ

8.20 – подъем, утренние процедуры, зарядка

9.00 – завтрак

9.40 – МК по приготовлению индейской кухни – 2й завтрак

11.30 – по группам 8-10 человек расходимся по мероприятиям:

катание на лошадях; метание томагавка; стрельба из лука; седлание лошадей

13.30 – обед

14.30 – отдых

16.00 – МК “индейские украшения” (ловец снов)

17.00 – полдник

17.50 – подготовка к показу вечернего задания

19.00 – ужин

19.30 – МК по разведению костра, посиделки у костра, обсуждение прошедшего дня, получение имен , показ выполненного задания, дискотека, запекание кукурузы.

22.00 – отбой.

 

3 ДЕНЬ

8.20 – подъем, утренние процедуры, зарядка

9.00 – завтрак

9.40 – МК по установки палатки и фильтрации воды; получение задания для племен на вечер.

11.00 – 2 завтрак

11.30 – по группам 8-10 человек расходимся по мероприятиям:

катание на лошадях; метание томагавка; стрельба из лука; седлание лошадей

13.30 – обед

14.30 – отдых

16.00 – художественный мастер-класс по росписи деревянных лошадок

17.00 – полдник

17.50 – подготовка к показу вечернего задания

19.00 – ужин

19.30 – посиделки у костра, обсуждение прошедшего дня, дискотека, запекание кукурузы.

22.00 – отбой.

 

4 ДЕНЬ  

8.20 – подъем, утренние процедуры, зарядка

9.00 – завтрак

9.40 – веселые старты (бег в мешках, перетягивание каната и т.д.)

11.00 – 2 завтрак

11.30 – по группам 8-10 человек расходимся по мероприятиям:

катание на лошадях; метание томагавка; стрельба из лука;

13.30 – обед

14.30 – отдых

16.00 – сбор трав, для заваривания целебного травяного чая

17.00 –  полдник + заваривание травяного чая

17.50 – МК по росписи значков

19.00 – ужин

19.30 – посиделки у костра, обсуждение прошедшего дня, показ выполненного задания, дискотека. Запекание картошки.

22.00 – отбой.

 

5 ДЕНЬ

10.00 – подъем, утренние процедуры, зарядка

10.30 – завтрак

11.00 – приведение в порядок жилья, сбор вещей, аквагрим

13.00 – обед, отъезд домой

Возраст

«ТерраБашкирия Туры» - Открывай Башкирию с нами!
Загружаем...